Расписание богослужений


Богослужения в храме проходят каждую субботу и воскресенье, а также по праздникам.


easterliturgy

Ближайшие службы

 

НЕДЕЛЯ 12-Я ПО ВОЗДВИЖЕНИИ. Великомученицы Варвары

16 декабря (суббота), 17.00: всенощное бдение, исповедь

17 декабря (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

Святителя Николая Мирликийского

18 декабря (понедельник), 18.00: всенощное бдение, исповедь

19 декабря (вторник), 7.00: часы, Божественная литургия

НЕДЕЛЯ СВЯТЫХ ПРАОТЕЦ

23 декабря (суббота), 17.00: всенощное бдение, исповедь

24 декабря (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

Святителя Спиридона Тримифунтского

25 декабря (понедельник), 7.00: утреня, часы, Божественная литургия

НЕДЕЛЯ СВЯТЫХ ОТЕЦ, ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

30 декабря (суббота), 17.00: всенощное бдение, исповедь

31 декабря (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

по окончании литургии: Новогодний молебен

Предпразднство Рождества Христова. Священномученика Игнатия Богоносца. Святого праведного Иоанна Кронштадтского

2 января (вторник), 8.00: утреня, часы, Божественная литургия

Предпразднство Рождества Христова. Великомученицы Анастасии Узорешительницы

4 января (четверг), 8.00: утреня, часы, Божественная литургия

Предпразднство Рождества Христова. Мучеников, иже в Крите. 

ПРИМЕЧАНИЕ: на этот день переносятся Царские часы Рождественского сочельника

5 января (пятница), 8.00: Царские часы

Суббота перед Рождеством Христовым. Преподобномученицы Евгении

6 января (суббота), 8.00: утреня, часы, Божественная литургия

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

6 января (суббота), 18.00: праздничная вечерня

23.00: утреня, исповедь

7 января (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

НЕДЕЛЯ ПЕРЕД БОГОЯВЛЕНИЕМ. ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ. Святителя Василия Великого

13 января (суббота), 17.00: всенощное бдение, исповедь

14 января (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

Навечерие Богоявления. Крещенский сочельник

18 января (четверг), 8.00: Царские часы, 9.30: вечерня, Божественная литургия, после 11.30: великое освящение воды

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

18 января (четверг), 21.00: всенощное бдение

19 января (пятница), 0.00: часы, Божественная литургия

НЕДЕЛЯ ПО БОГОЯВЛЕНИИ. Мученицы Василиссы и иных многих

20 января (суббота), 17.00: всенощное бдение, исповедь

21 декабря (воскресенье), 8.30: часы, 9.00: Божественная литургия

Попразднство Богоявления. Преподобного Михаила Клопского

24 января (среда), 8.00: Утреня, часы, Божественная литургия


Каждую пятницу в 19.00 проводятся беседы, посвящённые изучению церковнославянского языка, библейских и богослужебных текстов.

Беседы и богослужения в храме в настоящее время проводит священник Михаил Желтов.

[1430]

Перейти к верхней панели